Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Не хотят возвращать деньги

  • Дата: 2014-08-01
  • Автор: Анатолий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Здравствуйте! Машина была куплена в кредит, сотрудницей банка Русфинанс в полном смысле была навязана страховая компания Компаньон! Полис АК №1179378-Ф от 21.12.2013г.

На мой вопрос о возможности досрочного погашения и возврате денег за не истекший период страхования - был дан положительный ответ, и приложена "бумажка" с логотипом Конпаньон, за подписью зам. директора филиала Курский - Боева Е.И., где черным по белому написано, что в случае досрочного прекращение договора по причине замены собственника застрахованного ТС (при досрочном погашение кредита), страховщик возвращает страхователю часть физически оплаченной страховой премии за текущий период страхования пропорционально не истекшему сроку периода страхования, за вычетом расходов страховщика (35% страховой премии) и т.д.

Но чудесным образом фраза в скобках (при досрочном погашение кредита) в самом полисе пункт 5 исчезает! И в страховой копании мне с сожалением сообщают, что теперь деньги могут вернуть только при продаже автомобиля! Подскажите, пожалуйста, что в данном случае можно сделать? С уважением, Анатолий.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании