Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Плохая компания ( + ответ )

  • Дата: 2014-08-01
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Дело ВД № 9426986. Страховали в РГС имущество. В апреле (24-го) произошел пожар. Всех о страховом случае уведомили. Предоставили все документы. Оценщик появился только 1-го июля (спустя 66 дней после пожара). Сказал, что в течение месяца после оценки получим выплату на карточку.

Сегодня 01.08.2014 г., но выплаты нет. В Москве работники РГС (после 30-минутного "Ждите ответа оператора") сказали, что дело приостановлено, и ждут от нас еще решение суда по делу о пожаре. Но суды, как известно, идут месяцами и годами. Причем нас никто не уведомил, что необходимо направить и эти сведения. Сколько нам еще и чего ждать - не знаем.

Работники РГС РП Варгаши (Курганская область) не дают полную информацию о составе и порядке подачи документов, продвижении дела. Везде пришлось звонить самим и все узнавать. На наши претензии страховщики отвечают "Везде бардак и у нас бардак...". Считаю, что так работать нельзя. Некомпетентность и откровенное затягивание решения о выплате.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-08-13

Уважаемый Александр!

По факту поступления заявления, проведена проверка, уведомлены руководители подразделений, которые в силу своих служебных полномочий несут ответственность за организацию соответствующих процессов компании.

По результатам проверки, нарушений в работе сотрудников компании в данном случае не выявлено. Заявление подано 23.06.2014г., однако был предоставлен неполный комплект документов. Осмотр проведен 01.07.2014г.

В настоящее время убыток находится на стадии принятия решения.

С уважением,
Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании