Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Необязательная компания

  • Дата: 2014-08-19
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

При выезде с парковки мой автомобиль зацепил "сосед", открывая свою дверь. Итог: вмятая царапина глубиной до 5 мм и длиной около 100 мм. По факту этого мелкого ДТП на сайте СК Согласие зарегистрировал 16.05.2014 событие, присвоен номер дела 321686/14. Полный пакет документов в местном отделении приняли 28.05.2014 (машина в лизинге, лизингополучатель в другом городе, он и заключил договор КАСКО с СК Согласие). Машина на гарантии.

В заявке о страховом случае указано "Выдать направление на ремонт СТОА". С той поры и до сих пор (19.08.2014) дело никак не двигается! Звоню им регулярно, ответ один: "Разберемся, перезвоним" и никогда не перезванивают! Уже и на сайт писал: сначала просьбу, а потом (09.08.2014) жалобу (регистрационный номер: «98432»)...

А "воз и ныне там"! Причём дело пустяковое: сумма ущерба (вмятая царапина) оценочно не превышает даже суммы страховой премии, оплаченной нашей компанией; виновник ДТП известен, и есть решение ГИБДД по этому поводу, т.е. СК Согласие здесь вообще ничего не теряет!

Или у них там полный бардак, или проблемы с оборотными средствами. Компания на грани банкротства??? Только всё это клиенту, по большому счёту, без разницы. Главное, компания не исполняет обязательств, ради которых клиенты к ней обращаются, а без этого зачем с ней заключать или поддерживать договор? Вот над этим стоит подумать!

Страховые компании

Все страховые компании