Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Равнодушие сотрудников

  • Дата: 2014-08-19
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Добрый день! При страховании по ОСАГО в филиале города Волжского Мне необходим был полис "без ограничений". При страховании сотрудницы мне объяснили, что необходимо сначала заключить договор на ограниченное количество водителей, а в последующем, через две недели ровно, после заключения договора можно прийти и переделать данный полис на "без ограничений", ничем не аргументировав эти сроки!

Я заключила полис на себя и на мужа. Через неделю после мой муж поехал свою машину страховать, но эти же девушки сказали ему, что на следующий день можно сделать полис "без ограничений"... Т.е. один и тот же сотрудник дает разную информацию клиентам. По прошествии 2-х недельного срока, я обратилась в тот же филиал, чтобы мне сделали полис "без ограничений", на что мне ответили: "Наш филиал закрывают для работы с физ. лицами, и нам некогда Вами заниматься".

После отказа я пытаюсь дозвониться за какой-либо информацией уже в филиал г. Волгоград. Это все безрезультатно! Трубки не берут вообще никогда, а приехав туда, и вовсе нет времени мной заниматься, потому что сидит одна девочка и оформляет новые полисы!!! У меня на руках действующий полис ОСАГО номер ССС 0320522160.

Страховые компании

Все страховые компании