Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Полис КАСКО №031/13/0361552 ( + ответ )

  • Дата: 2014-09-08
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

После ДТП обратилась в страховую компанию УралСиб по вопросу возмещения убытков. Ехать пришлось в соседний город, и там, выстояв в очереди 5 часов, сдала все необходимые документы на рассмотрение (справку ГИБДД и т.д. и т.п., сделала оценку ущерба). Сказали, что рассматривается дело в течение 10 дней. Прошло три недели. До сих пор ответа нет.

Звонила в Москву, там сказали, что дело на рассмотрении до сих пор (КАСКО №031/13/0361552 от 10.10.2013г.). Это последний раз, когда я обращаюсь в данную страховую компанию с целью приобретения ОСАГО И КАСКО. Знакомым тоже ее рекомендовать не буду. Такое ощущение, что идет специальное затягивание дела, видимо без суда мой вопрос не решится.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-10-06

Добрый день, Елена Александровна!

По итогам рассмотрения Вашего обращения, сообщаем Вам следующее:

11.09.14 ЗАО "Страховая группа УралСиб" направлено по электронной почте направление на ремонт на СТОА ООО ТАСКО-Моторс. Внимание! Срок действия направления 1 месяц. Необходимо связаться со СТОА в течение этого срока! Направление прикладываем.

Постараемся впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Благодарим Вас за обращение, указавшее нам на слабые места в нашей работе и позволившее устранить недочеты.

Благодарим Вас за сотрудничество.
ЗАО "Страховая группа УралСиб"
E-mail: mnenie@uralsib.ru

Страховые компании

Все страховые компании