Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Не так все плохо, как кажется

  • Дата: 2014-09-10
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховую компанию предложили в салоне при покупке автомобиля. Привлекла низкая стоимость полиса. В июне 2014 года произошел страховой случай. Первоначально почувствовала на себе все "прелести сервиса", дозвониться до отдела урегулирования убытков невозможно, все оглашаемые ими сроки можно сразу умножать на 3.

Только спустя два месяца после аварии получила направление на станцию дилера, после осмотра автомобиля были выявлены скрытые повреждения на общую сумму 170 тыс., что потребовало дополнительного согласования со страховой, следовательно еще месяц я передвигалась на разбитой машине. В результате все закончилось хорошо, машину починили, правда произошло это чудо только в 20-х числах августа. Все лето была в бешенстве пока висела на телефоне данной компании.

Сейчас озадачилась поиском новой (т.к. заканчивается полис) и поняла, что многие компании не шевелятся даже на стадии продажи полиса, страшно представить, что же у них с выплатами. В общем, теперь даже склоняюсь к повторному приобретению полиса тут же, что называется, все познается в сравнении. Почему-то страховые компании России считают, что шевелиться они не должны.

Страховые компании

Все страховые компании