Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Отвратительная компания

  • Дата: 2014-09-15
  • Автор: Павел
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Купил авто в кредит, в банке сказали, что страхование обязательное, застраховал, номер полиса 1163956-ф. В апреле 2014 года попал в ДТП, собрал все необходимые документы, сделал независимую за свой счет. Жду месяц два. В итоге страховая делает свою оценку по моей же экспертизе, занижает выплату и переводит денежные средства в банк, где я брал автокредит, банк списывает их в счет погашения кредита.

Я подаю в суд на страховую на то, что они занизили выплату, суд я выиграл, жду еще месяц, пока в силу вступит приговор. Звоню, говорит оператор, что по суду они не выплачивают, жду еще, получаю исполнительный лист ВС 018154338, отношу представителю Компаньона, так как мы находимся Республика Коми, город Ухта.

Исполнительный лист отправляют, и тут начинается самое интересное. До Москвы не дозвониться, а Самара грубит, обращается по хамски, трубку бросают, представитель Компаньона дозвониться не может, на письма его Москва не отвечает. Сегодня уже 15 сентября 2014, и я все жду. Сегодня иду в прокуратуру, пусть она занимается.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании