Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Помощь пришла вовремя ( + ответ )

  • Дата: 2014-09-21
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Решила написать, так как о плохом часто трубим на весь свет, а вот о хорошем молчим. Первой клиенткой компании стала 4 года назад моя дочь в 19 лет и очень удивила меня своим решением. Затем через год купила полис и я, так как надеяться, если что, не на кого.

И вот шел сильный снег, и по дороге домой я упала в открытый занесенный колодец. Перелом, ушибы... Не работала 2 месяца. Выплату получила быстро в полном объеме почтовым переводом через 12 дней после того, как отдала копию больничного, паспорта, полиса и снимки. Это помогло пережить такой тяжелый период и выполнить все свои обязательства.

После этого купили полис и сыну-студенту (18 лет). Теперь вся семья застрахована. Спасибо моему консультанту и компании за поддержку финансовую и моральную. Примеряя на себя мою ситуацию, прошу подумать о том, кто поможет финансово, а не вздохами и охами вам.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ППФ Страхование жизни»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-10-01

Добрый день, Татьяна! Большое Вам спасибо за позитивный отклик. Будем рады видеть вас и членов вашей семьи в числе наших клиентов еще долгие годы.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании