Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МАКС»

Им плевать на свох клинтов!

  • Дата: 2014-09-30
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер выплатного дела УП 94838. 26 сентября был крайний день для выплаты мне ущерба по полису ОСАГО, на сегодняшний день (30 сентября) выплаты нет. В четверг (25 сентября) я связалась с сотрудниками по горячей линии, мне ответили, что документы на подписи и сказали, что отправят запрос начальству.

В пятницу (26 сентября) я позвонила для уточнения информации, и мне сказали ожидать деньги в течение 3 дней. 29 сентября я позвонила снова и мне ответили, что документы до сих пор не подписаны. Почему документы до сих пор не подписаны? Почему деньги до сих пор не отправлены?

Я вынуждена находиться без автомобиля, так как не могу забрать а.м. без денег из автосервиса, т.к. ваша СК нарушает установленные законом сроки. Если Ваша СК не перечислит денежные средства в течение 2 дней, я обращаюсь в суд!

Так же я оставляю жалобу на Уфимский офис СК МАКС, который тянул и своевременно не информировал меня по выплатному делу, и тянул с ответом, пытаясь свалить все на (цитирую): "Тупых сотрудников Московского отделения и начальников дебилов!!!"

Вы спросите, пойду ли я страховаться в МАКС? Да никогда больше! Я ни эту, ни новую машину там не застрахую!!! И людей отговаривать буду!

Страховые компании

Все страховые компании