Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Никогда не страхуйтесь в ней

  • Дата: 2014-10-03
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Друзья, просто прочтите отзывы все. Не думайте, что Вас "пронесет", и всё будет хорошо. Никогда не страхуйтесь в УралСибе. К сожалению, я сделал ошибку и продлил полис КАСКО в этой шарашкиной конторе из-за банального отсутствия времени на поиск другой о чем впоследствии очень пожалел. Ведь и в прошлом году были аналогичные проблемы. Не ведитесь на громкое имя. Такого обслуживания я не видел никогда.

"Специалисты" страховой направляют в сервис на покраску бампера, который не красится. Оказывается, части накладок бампера (с дефектами на фото) не относятся к самому бамперу, и нужно писать новое заявление. Т.е. у Вас снесено пол бампера, и нужно быть специалистом в области машиностроения, чтобы описать все повреждения. Разбита пластиковая хрень (заявление), повреждена накладка бампера (заявление), поцарапан бампер (заявление).

Это все меняется в сборе. На фото, сделанных специалистом страховой, есть разбитая противотуманная фара, которая не согласована, потому что не было отдельного заявления. Просто ужас. А зачем делать фото тогда??? Чтобы потом отказать при повторном заявлении? Сославшись, что уже было повреждение?

Они не знают или не хотят знать, как нужно работать с клиентами, так предлагаю оставить их вообще без клиентов. Убытки: 016262/ 016244.

Страховые компании

Все страховые компании