Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Подскажите, как мне быть? ( + ответ )

  • Дата: 2014-10-22
  • Автор: Валентина
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Здравствуйте, вашей страховой компанией пользуюсь уже 3 года. И вот 10 октября у меня закончилась страховка на машину, я как обычно обратилась в ваш офис, чтобы продлить страховку. Меня обслуживал молодой человек, который сказал мне, что без страховки на жизнь мой автомобиль не застрахуют, и навязал мне эту страховку.

Я естественно согласилась и оплатила обычную страховку и страховку на жизнь, потому что другого выбора он мне не оставил. Подскажите, как мне быть в такой ситуации? Заранее спасибо. Страховой полис ССС 0663216442.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-10-24

Здравствуйте, Валентина!

Учитывая тот факт, что Вы обратились по страхованию ОСАГО в нашу компанию, специалисты воспользовались прекрасной возможностью предложить Вам дополнительные виды страхования нашей компании. ВСК всячески приветствует страхование ОСАГО вместе с другими видами добровольного страхования, например, полис страхования от несчастного случая при ДТП или добровольного медицинского страхования на случай ДТП.

Заметим, что по полису ОСАГО застрахованы абсолютно все вокруг водителя – пассажиры и водители других ТС, даже пешеходы. И только здоровье самого водителя в случае аварии окажется незащищенным. Благодаря страховому полису от несчастного случая Вы получаете реальную возможность компенсировать расходы на восстановление здоровья в результате ДТП. Клиенты, у которых уже было страховое событие, благодарны за то, что агент своевременно предложил им полис страхования от н/с. Согласитесь, приятно при наступлении страхового случая компенсировать свои расходы за счет страховой компании.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании