Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Полис считается уничтоженным

  • Дата: 2014-10-24
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В прошлом году застраховала автомобиль в компании " Согласие". Пришел представитель, показал доверенность и паспорт, с которых я сняла копии. Я позвонила в компанию, мне подтвердили, что номера полисов настоящие. На бланках оплаты и на полисе стоит печать компании.

В этом году я решила остаться в этой компании, чтобы получить скидку за безубыточное страхование. Мне сказали, что мой полис уничтожен, а брокеру отказали в скидке для меня и предложили застраховать мой автомобиль на общих условиях по цене в 2 раза большей, чем была.

Они там пачками в Согласии признают полисы недействительными (см. их сайт), якобы их полисы кто-то ворует. Очень здорово придумали, сначала собрать деньги за страховку, а потом уничтожить полис и признать его недействительным. Конечно, лучше всю вину свалить на недобросовестных брокеров, но я всю жизнь страхуюсь через брокеров, и никогда такой ситуации с другими компаниями не возникало.

Буду подавать иск в прокуратуру, чтобы вернуть свои деньги за предыдущий год страхования. Очень надеюсь, что многие последуют моему примеру. № полиса 20374958 от 01.11.2013, М. Елена Викторовна.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании