Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Всё в свои руки

  • Дата: 2014-10-26
  • Автор: Олег
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Полис ССС №0683517951. Зовут Олег, и отзывов почитал прилично, да все отрицательные, да все чего-то ждут... Но вот коли случай страховой произошел, предоставляйте справочки и берите опись предоставленных документов, а коли денежки согласно законодательству в установленные сроки не поступили, то через 21 день письмецо с уведомлением через почту и чек почтовый сохраните.

1 - его же к мировому судье покажите, мол уведомлял я их и просил в досудебном порядке оплатить вовремя, а 2 - по этому чеку они тоже вернут деньги пусть 32 руб., но плюс ставка рефинансирования за задерженную сумму 8,14% годовых, и пусть задерживают. И естественно возмещение издержек судебных + моральный ущерб в 3 т.р. + составление искового заявления 750 руб. Не стесняемся, ребяты, учим работать их, учим, как завещал нам Ильич.

А вот у меня этот полис. Свой отрицательный отзыв о городском офисе. Подтверждаю, дозвониться не смог, попробовал доехать. Сказали соседи, что переехали они, а направление не известно. В Коврове сказали, что вообще их нет, во Владимире искать надо...

Страховые компании

Все страховые компании