Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Компаньон»

Несостоявшийся клиент

  • Дата: 2014-11-01
  • Автор: Артем
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

17.10.2014 года мной был заключен договор №235170 по КАСКО (полис №235170) с переходом из одной компании в Компаньон. 31.10.2014, приехав по адресу ул. Гагарина, 141А, г. Самара, для проведения осмотра авто, ко мне вышел эксперт Кавиев Вадим Васимович, который, осмотрев правую сторону автомобиля, отфотографировав его и перейдя к осмотру левой, сообщил мне о необходимости передвинуть автомобиль, и, получив отказ, тогда Кавиев сообщил мне, что оказывается, мой автомобиль стал неожиданно грязным и осмотру не подлежит.

После потери 1.5 часов в офисе компании, я принял решение о расторжении договора страхования с компанией "Компаньон", а причина - хамство и невнимание сотрудников компании к клиентам, я себе представляю, что меня бы ждало, если бы произошел страховой случай, и с какими трудностями я мог бы столкнуться.

Если для компании клиенты не важны, то у нее скоро только останутся штатные "работники" такие как Кавиев В.В. Считаю, что недопустимо содержать в штате таких псевдоэкспертов, которые работу многих штатных профессиональных работников неосторожным словом просто аннулируют!!! Отвратная компашка, никому не советую страховать в ней свою лошадку ни по ОСАГО, ни по КАСКО!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ренессанс страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании