Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Выплата по рубцу ( + ответ )

Анатолий. Застрахован в компании с сентября 2011 года. Мой договор "Солнышко" №1058164310. В июле этого года получил травму - нырнул во время купания в воду и наткнулся головой на камень. Очень сильно рассек лоб и голову. Пролежал в больнице, наложили шов. За госпитализацию выплатили деньги - 2.400 руб., а вот за рубец после 3 месяцев попросили предоставить справку о длине рубца.

Предоставил официальную справку по форме и опять все документы. Так они еще запросили предоставить фото с приложенной линейкой. Обратился за все время действия договора первый раз. Платим регулярно, без задержек. А когда речь зашла о выплате большей суммы, стали просить дополнительные документы. А что официальная справка не является основанием для выплаты?

Возникает вопрос, а стоит ли платить дальше? Может пока еще не так много оплачено, стоит расторгнуть? Получу ли я свои деньги, если мне не хотят делать выплату. И на каком основании с меня запрашивают фото, мне не доверяют? Тогда стоит ли мне доверять такой компании. Хотелось бы получить ответ на свой вопрос.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-11-14

Уважаемый Анатолий,

Мы сожалеем о травме, полученной Вами, и желаем Вам в дальнейшем крепкого здоровья. Чтобы удостовериться, что в документе, присланном Вами, исключается ошибочное описание доктором полученной Вами травмы, мы направили Вам уточняющий запрос. Надеемся, что Ваш скорый ответ поможет оперативно принять решение по Вашему заявлению.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании