Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Компания обмана и вранья

  • Дата: 2014-11-14
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Компанию "навязали" (в прямом смысле) в автосалоне. Страховой случай, который произошел 30 октября 2014 года, не по вине владельца машины, до сих пор не рассмотрен страховой компанией из-за отсутствия справки о закрытии уголовного дела (у машины разбито стекло со стороны водителя, похищены личные вещи, сигнализация Аркан не сработала).

Случай произошел днем около Сбербанка: корпус 445 (Зеленоград), имеется видео, как это произошло (видео предоставил банк). Уголовное дело УВД не закрывает, ведутся поиски. Машина под кредитом банка, охранная компания Аркан отказывает в услугах, так как разбито стекло. Получается замкнутый круг.

Ваша компания Согласие плодит и поощряет автомобильных воров. На линии сидят не профессионалы, ничего вразумительного не могут ни ответить, ни посоветовать. Должен же быть какой- то выход, я что полгода должна спать в машине, охраняя её, заплатив Вам 88 тысяч рублей за страховой полис. Должны быть исключения в рассмотрении подобных случаев. В этой компании есть профессионалы или нет? Номер дела 1221696/14.

Страховые компании

Все страховые компании