Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Дело №599498/14

  • Дата: 2014-11-18
  • Автор: Шуваева Ж.М.
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела 599498/14, полис №100385617. Страховалась в этой компании, так как искренне считала эту компанию добросовестной, но очень сильно разочаровалась. Ужасная компания... Произошёл страховой случай, отлетел камень в лобовое стекло от впереди идущей машины, оформила страховой случай, стала ждать ответа.

Примерно через неделю мне позвонили и сказали, что меня направляют на ремонт, но место предложили - 2 часа езды в другой город, я сказала, что меня это место не устраивает, но девушка сказала, что они всё равно отправят туда моё направление, а потом отзовут, типа правила такие... Я 29-ого октября оставила заявку на отзыв направления и нового согласования, стала опять ждать.

14-ого ноября позвонила узнать, когда же меня направят на ремонт, они сказали, что не пришел отзыв направления, я позвонила в сервис и "вызволила" своё направление, после чего мне перезвонила девушка и сказала, что мне завтра перезвонят для согласования, никто опять не позвонил. 17-ого числа я позвонила, чтобы узнать, когда будет согласование. Мне сказали, что у меня уже согласованно место ремонта, и называют мне предыдущее место...

Со мной никто ничего не согласовывал... Я начинаю опять рассказывать свою эпопею, девушка сказала, что оставит заявку, чтобы мне перезвонили и объяснила, что у них есть ещё время, один день. Сегодня я опять позвонила, чтобы не ждать, мне девушка сказала, что отталкиваясь от моей вчерашней заявки, у них ещё 3 дня на ответ... Т.е., оставив заявку, я им дала возможность оттянуть ещё время???

Я в шоке!!! Мне намеренно затягивают время ремонта!!! Сначала меня как дальнобойщика отправляют на ремонт за тридевять земель, якобы согласовав со мной, а теперь меня кормят завтраками!!! Я объяснила, что мне нужно перестраховывать машину, через месяц заканчивается полис, чтобы не тянули до последнего, но меня никто не слышит... Мне специально затягивают ремонт, чтобы я заменила стекло своими силами... У меня, конечно, нет выбора, значит будем судиться...

P.S. Кстати перестраховывать машину хотела там же, но учитывая это поведение... Боже упаси!!!

Страховые компании

Все страховые компании