Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Полис №АТС/5208/014767154

  • Дата: 2014-12-04
  • Автор: Анастасия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

16 сентября заключили договор страхования АТС/5208/014767154 на автомобиль БМВ, страхователь - Ворочай Анастасия Ивановна! 1 октября произошел угон автомобиля. Вызывали моего супруга в службу безопасности по уточнению обстоятельств, как с ним обращались, угрожали, обвиняли во всех преступлениях - это мы уже опустим...(((

1 ноября нам поступил звонок из правоохранительных органов о том, что наш автомобиль найден, угонщики с целью перепродажи скрутили пробег и видоизменили ВИН-номер! Что тут началось!!! Нам начали звонить, не представляясь, с мобильных номеров сотрудники МСК, причем разные. Первый - Эльмир, говорил: "Все у Вас будет в порядке, все проблемы решим, Вам выплатят деньги как по страховому случаю за испорченный ВИН". Затем он пропал, потом начали звонить совсем другие люди, говорить всякий бред!!!

Авто мы решили продать в салон, договор расторгнуть, супруг 19.11 написал заявление на отказ от выплаты (!!!) и на расторжение договора! По срокам в течение 14 календарных дней нам обязаны перевести деньги - часть уплаченной нами страховой премии!!! Полис изъяли! В понедельник 02.12 звоним в СК, а там нет нашего заявления! Отдел по расторжению договоров в Краснодаре, созваниваемся, извиняются, говорят, что сотрудник, принявший у нас заявление, в отпуске, и наше заявление просто так пролежало у него на рабочем столе!

Созваниваемся с Краснодаром, и на сегодняшний день вопрос на согласовании, хотя два дня нам утверждали, что деньги мы получим в срок!!! Кошмар - деньги заплачены, страховой случай аннулирован, договор по непонятным причинам не расторгают((( Ужасная компания, никому не рекомендую, и сами там больше никогда страховаться не будем!!! Только в суд теперь!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании