Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Просто первобытный век!!!

  • Дата: 2014-12-04
  • Автор: Евгений
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Иркутск, н/дела 583619/14, н/полиса ССС 0690747908. Страховой случай произошел 07 октября 2014 г. Утром 11 октября весь пакет документов был предоставлен в офис компании в Иркутске, включая экспертизу оценки ущерба. Меня настроили на 20 дней для решения проблемы. Меня обрадовала такая оперативность, но на моё обращение в компанию 5 ноября никакой информации мне не дали...

И только 11 ноября мне сообщили номер платежного поручения 374847 от 29 октября... И посоветовали самому поискать свои деньги (звонить в свой банк), ну это бред, я ничего не смог выяснить. 29 ноября, ровно через месяц с формирования платежного поручения, деньги также не поступили на карту. С этого времени я атакую главный офис в Москве.

На сегодняшний день я сделал уже 3 звонка. Ответ однозначный, все три раза: "Мы передадим ваше обращение в бухгалтерию, с вами свяжутся". Но ни одного раза мне никто не перезвонил. Полный отстой и беспредел происходит в моем случае... Страховая выплата 20.000 рублей, через 3 дня будет ровно 2 месяца, как произошел страховой случай. Два месяца!!! И на сегодняшний день никто меня не может сориентировать по срокам! Позор такой компании!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании