Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Не ведитесь на рассказы агента ( + ответ )

  • Дата: 2014-12-11
  • Автор: Виталий
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Застрахован по программе Солнышко с 2010 года. В этом году ребенок сломал голень (обе кости). Застрахован ребенок по полису на 600.000 руб. По таблице выплат видим цифру - 15%. Насчитали в 2 раза меньше, позвонил агенту - оказывается, для ребенка рассчитывается исходя из 50% от страховой суммы, если выплата по неосложненному случаю.

Читаю уже полчаса договор (который сплошь из мелкого шрифта), нигде не вижу этой информации, очень грамотный развод! Завтра еду расторгать этот "страховой" полис. Рекомендую 10 раз подумать, прежде чем связываться! Полис LC1 1043256018.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-12-25

Уважаемый Виталий,

По условиям договора, страховая сумма по риску «Тяжкие телесные повреждения» по Вашему полису составляет 600 тысяч рублей, выплата по риску «Телесные повреждения» составляет 50% от риска «Тяжких телесных повреждений» (п.31.6 Условий договора СЖ по продукту «Солнышко»), т.е. страховая сумма составляет 300 тысяч рублей. В форме Приложение №2 к полису «Солнышко» представлена таблица выплат в результате «Тяжких телесных повреждений», где отсутствует травма, полученная Вашим ребенком.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании