Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Хуже СК Энергогарант в Уфе нет

  • Дата: 2014-12-11
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Для тех, кто еще не не успел связаться с этими страховщиками. Когда заключал договор, обещали золотые горы, проблем по выплатам в случае ДТП не возникнет. Договор страховки серия ССС № 0668117656. Произошло ДТП в феврале 2014, пьяный наездник догнал. Своих оценщиков нет, отправили в свою, так называемую оценку "независимую".

Повреждения были записаны при оформлении ДТП сотрудниками ГИБДД: колпак запаски пластиковый, гос. номер, задний бампер, освещение заднего номера. За все это мне выплатили 5.300 руб. и все. На письменное обращение, почему так мало выплатили, ответили, что бампер они не посчитали и платить за него не будут. Пришлось обратится к региональным независимым экспертам и обращаться в суд.

Казалось, проблем не будет, выплатят все, как положено, все равно потом заберут с виновника ДТП, он был пьян, но нет. Сейчас прохожу третью экспертизу, запрошенную Энергогарантом во время судебного разбирательства, приходится доказывать свою правоту. Упаси меня бог связаться с этими страховщиками еще раз, и всем советую сто раз подумать. Столько нервов и времени тратить, доказывая свою правоту, больше не хочу.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Страховые компании

Все страховые компании