Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Полис №0233026 ( + ответ )

  • Дата: 2014-12-15
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

В течение нескольких лет страховала свой товар в страховом отделе Росгосстраха г. Клинцы Брянской области, оформляя полный пакет рисков. 13.06.2014 года там же оформила новый полис №0233026. 21.10.2014 года мой магазин затопили водой, причинив ущерб на сумму 1.237.000 рублей. При обращении в страховой отдел по факту выплаты страхового возмещения мне отказали в этом, пояснив, что повреждение водой не отмечено в полисе как страховой риск.

Впоследствии выяснилось, что страховой агент по ошибке не указала данный страховой риск в полисе, которая признала свою вину, пояснив, что это уже ничего не значит, так как первоначально в полисе данный риск не был указан как страховой. Получается, что на протяжении нескольких лет с меня брали страховую премию в полном объёме за полный пакет рисков, а как дело коснулось выплат, то стали искать отмазки, чтобы не исполнять свои договорные обязательства.

Принимая во внимание, что ранее я Вашу страховую компанию представляла себе как самую лучшую и всем рекомендовала, то попробую обратиться к Вам по поводу возмещения причинённого мне ущерба ещё раз, но в случае повторного отказа, буду вынуждена действовать Вашими же методами и пройду все необходимые суды с целью получить все причитающиеся мне выплаты и иные судебные издержки, но очень надеюсь, что до этого не дойдёт, так как, честно говоря, не хотелось бы на будущее менять такого надёжного, как мне пока кажется, страхового партнёра. С уважением, Наталья Ивановна.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-12-18

Уважаемая Наталья!

Ранее принятое решение оставлено в силе, разъяснения относительно решения компании были направлены ранее в информационном письме.

С уважением,
Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании