Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Дважды выплатили по ОСАГО

  • Дата: 2014-12-28
  • Автор: Анатолий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Дважды мне выплачивали деньгами расходы после столкновения с моим авто сзади: 20.000 и 50.000 руб. Моему авто 14 лет, и стоит он 250.000 руб. Выплачивали не позже чем через месяц, суммы на ремонт оба раза хватило и даже осталось. Бегать, что-то доказывать, судиться не пришлось.

Первый раз - Альфастрахование была компанией виновника. После чего я сам застраховал ОСАГО в Альфастраховании. Второй раз в меня въехал клиент Росгосстраха. Я обратился в свою компанию, т.е. в Альфастрахование, и мне через месяц выплатили деньгами. Причём в этот раз были скрытые повреждения, которые не были вписаны в акт ГИБДД, т.к. я их не заметил, их вписал в акт осмотра сотрудник Альфстрахования, и, судя по сумме выплаты, их учли.

У меня остались положительные впечатления от Альфастрахования (ОСАГО). Уровень сервиса в екатеринбургском филиале, где оформляют документы по страховым случаям, современный и очень высокий.

Ещё Альфастрахование мне вернуло деньги за годовую страховку при выезде за границу. Их страховка тогда не устроила консульство, выдававшее визу, т.к. в ней была франшиза (это в 2010 году было, сейчас таких страховок нет). Короче говоря, 5.500 руб вернули, хотя могли, наверное, что-нибудь придумать и не возвращать.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании