Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

Обходите Уралсиб за сотни км

  • Дата: 2015-01-02
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Александр. Полис №031/14/0788410. По КАСКО был направлен на замену повторителя зеркала на станцию "Тирекс" (500 р.). Заменили, но сожгли проводку. Увидел, отъехав от станции (25.000р.). Обещали заменить, но станция самоликвидировалась. И с 25.07.14г. начались мои злоключения.

Раз 5 побывал в центральном офисе на Сельскохозяйственной. Написал кучу разных заявлений по подсказке менеджеров: все очень вежливые, знающие правила словоблудия и уговоров по обещанию и ничего не делающие. Это менеджер Кузьмин Сергей, ст. мен-р Изотова Надежда, вед. специалист Маслова Анна. На телефоны (которые дали) отвечают из-за границы, предупредив, что останусь без денег. Какая забота за наши деньги, что мы платим за страховку.

За 5 месяцев общения с ними (как я выяснил) и звонков в офис предпринято ничего не было. А воз и ныне там... А 2 года назад был направлен на ст. на Красной сосне - замена бампера, проткнули радиатор. Как Уралсиб выбирает неквалифицированные станции? Поэтому как следует советую подумать о выборе Уралсиба. Сотрудники советуют обращаться в суд.

Страховые компании

Все страховые компании