Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Полис АТГ №231106

  • Дата: 2015-01-20
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Энергогарант был выбран по рекомендации салона и из-за отсутствия времени на поиск, т.к. авто в кредите. Причем обманут был сразу, КАСКО шло по белее-менее нормальной цене, а вот ОСАГО продали без учета понижающих коэффициентов за отсутствие ДТП, оба полиса комплектом, отказаться от ОСАГО нельзя)))

27.10.2014 года в мой автомобиль сзади въехала девушка, поврежден бампер, багажник и ПТФ. 29.10.2014 года в Энергогарант переданы все необходимые документы, ремонт в дилерском центре. Результат - 20.01.2015 года ничего не сделано, дилеру страховщики не согласовывают сумму порядка 30 т.р.))) Полис стоит дороже (и это после экспертизы, назначенной самим Энергогарантом, и двух дефектовок в салоне с участием оценщика).

Заметьте это по КАСКО! Также впервые в моей практике общения со страховыми компаниями столкнулся с полной некомпетентностью и хамством сотрудницы компании некой Олеси (г. Липецк). Сейчас самый дорогой юрист города готовит претензию и иск в суд. Полис: АТГ №231106 от 01.05.2014 года.

Резюме: никому не советую отдавать (немалые) деньги в эту страховую, т.к. при наступлении страхового случая кроме потерянного на разбирательства время и откровенного хамства Вы ничего не получите.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании