Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Полис АТГ 213108

  • Дата: 2015-02-03
  • Автор: Ильфат
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Являлся клиентом ОАО САК "Энергогарант" в городе Белорецке респ. Башкортостан, сам филиал находится в г. Магнитогорске Челябинской области. 15.12.2014 года после попаданий камней от впереди идущего автомобиля, камни попали в область капота и правой задней двери.

Я естественно обратился в ОВД с соответствующим заявлением и после по КАСКО обратился в свою страховую компанию Энергогарант", откуда мне пришел ответ, что они оплатят ремонт только капота, а задней правой двери нет, ссылаясь якобы на проведенную какую-то экспертизу.

Как они проводили данную экспертизу, мне не понятно, видимо только по представленным фотографиям, причем фотографии были сделаны их представителем в г. Белорецке, так сказать, "на отвяжись", без применения элементарной экспертной масштабной линейки, соответственно для проведения экспертизы нужно хотя бы представить саму машину.

Написал по этому поводу претензию 14.01.2015 года, до сих пор жду ответа, если, конечно, дождусь ответа, буду проводить независимую экспертизу и в суд. Номер страхового полиса АТГ 213108 от 19.12.2013 года.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Северная Казна»!

Страховые компании

Все страховые компании