Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

УралСиб платит!!! ( + ответ )

На протяжении 8 лет страхую свои автомобили в компании УралСиб. Было несколько мелких страховых случаев, по которым автомобили ремонтировались на СТО официальных дилеров. 22 сентября 2014 года произошло ДТП, в котором мой автомобиль Kia Sportage получил серьезные повреждения. Так как шансов покрыть стоимость повреждений по ОСАГО виновника ДТП не было, обратилась по своему полису КАСКО в УралСиб.

По результатам проведенных экспертиз автомобиль был признан тотальным. Так как я решила продать разбитый автомобиль самостоятельно, выплата была рассчитана и произведена за минусом стоимости годных остатков в размере 546.000руб. Все процедуры, связанные с оформлением страхового случая, были проведены оперативно, эксперт осмотрел автомобиль уже на следующий день после обращения. Направление на станцию для полной дефектовки автомобиля было получено через 15 дней после обращения.

Единственное, что не понравилось, это достаточно долгие сроки рассмотрения и расчет страховой выплаты из-за того, что автомобиль был признан тотальным. Каждое действие (расчет годных остатков, согласование выплаты по всем службам страховой компании, подготовка соглашения) занимало по 15 рабочих дней. В итоге с момента обращения до момента получения денег прошло 4 месяца. Тем не менее результат - УралСиб полностью выполнил обязательства по договору. Свой новый автомобиль я так же застраховала в УралСибе.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «УралСиб»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-02-11

Добрый день Надежда!

От лица Руководства ЗАО «СГ «УралСиб» хотим поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы. ЗАО «СГ «УралСиб» всегда добросовестно исполняет свои обязательства перед своими страхователями. Выражаем надежду на то, что и дальнейшее наше взаимодействие будет вызывать у Вас только положительные эмоции!

ЗАО "Страховая группа УралСиб"
E-mail: mnenie@uralsib.ru

Страховые компании

Все страховые компании