Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Ожидание и реальность ( + ответ )

  • Дата: 2015-02-05
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Номера дела нет, страховой полис смешанного страхования жизни "Комфорт" LK №1086297311. 13.10.14 я получил травму "вывих плеча". Находился на больничном 52 дня. Собрал необходимый пакет документов и сдал своему страховому агенту в г. Брянске.

По истечении сроков рассмотрения по договору позвонил в страховую компанию, где мне сказали, что полученная мной травма не признается страховым случаем, и страховых выплат производиться не будет.

По заключению хирурга ВВК полученная мной травма - это средняя степень тяжести здоровью, а перелом кости (который признается страховым случаем) - легкая степень тяжести здоровью. Остался очень неприятный осадок. Сплошной обман. А по данному факту придется судиться.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-03-04

Уважаемый Андрей,

В представленных Вами документах Вам был выставлен диагноз – вывих левого плеча. В соответствии с п. 5.7.3. Условий страхования при наступлении страхового случая по риску «телесные повреждения Застрахованного» страховая выплата осуществляется в соответствии с Таблицей размеров страховых выплат. К сожалению, данная травма (вывих левого плеча) отсутствует в Таблице выплат.

Если у Вас был перелом плечевой кости, просьба прислать выписку из лечебного учреждения.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании