Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Не страхуйтесь

В данной компании были застрахованы 2 автомобиля по КАСКО и ОСАГО. Страховался из-за того, что, вроде, крупная компания, и как бывший военный, получавший в ней страховку. Правда было это очень давно. Но... Заканчивается срок ОСАГО, прихожу в центральный офис в г. Красноярск. В запасе еще 4 дня.

"Продлите страховку", - говорю. А мне в ответ: "У нас все по записи, и запись за 1.5 месяца". Я сначала даже не понял за сколько, переспрашиваю - за полтора месяца. "А в чем проблема?", - спрашиваю. Зал пустой ни одного посетителя времени займет 10 минут, ведь все данные в компьютере есть. Ответ: "Нет не можем, приходите по записи". Ну что плюнул, пошел в другую страховую компанию и, посидев 5 минут в "очереди", застраховался без всяких проблем и записи.

Случился страховой случай, разбил стекло лобовое, ничего не скажу - оплатили и рассмотрели быстро. Но вот для того, чтобы оформить документы и заполнить заявление, пришлось походить. Заранее для оформления не записывают, а по живой очереди принимают до 15.00, с 13 до 13.45 перерыв. Пришлось ходить и стоять 5 раз. Времени не хватало.

Короче один геморрой себе зарабатывать - связываться с этой компанией. На вторую машину срок страховки закончится - уйду. № страхового полиса ССС №0306945139. Белоглазов Яков Владимирович, г. Красноярск.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Надежда»!

Страховые компании

Все страховые компании