Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Геополис»

Нормальная страховая компания

  • Дата: 2015-02-27
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

11.11.2014г. был угнан автомобиль Фольксваген Поло. Машина была куплена в кредит на 5 лет. В тот же день по факту угона обратилась в полицию и в страховую. По истечению 2-х месяцев подвезла в страховую все необходимые документы: справку по форме 3, уведомления, ПТС, 2 комплекта ключей и т.д. Все было принято, согласовано и подписано.

Деньги были перечислены в течение 2-х недель. Хочу выразить отдельное спасибо Слобожанской Надежде. Очень приветливый и отзывчивый сотрудник. Начитавшись отрицательных отзывов об ООО "Геополис", хочу сказать, что не все так плохо! Нормальная страховая компания, просто всегда и во всем надо быть в курсе, где-то быть излишне навязчивой, но не пускать все на самотек. Я постоянно звонила в страховую и узнавала, как идут дела.

А чтобы не получилось так, что у вас страховая не приняла все документы, и чтобы не придиралась к каждой запятой, надо стоять над сотрудником УВД и внимательно читать и проверять, что он Вам заполняет. Потому что в моем конкретном случае, сотрудник УВД неправильно писал мою фамилию в постановлениях, гос. номер машины, а также не полностью заполнял справку по форме 3. Поэтому нужно быть внимательным, чтобы ваши документы не завернула страховая. Всем удачи!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Геополис»!

Страховые компании

Все страховые компании