Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Раз на раз не похоже

  • Дата: 2015-03-04
  • Автор: Айрат
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Полис 014038300, 2015 год. Подвернул ногу. Обратился. Быстро сказали куда. Приехал. Посмотрел терапевт, сказал, что доктор по ноге будет послезавтра, но счет за прием выставил. Тут вот начались непонятки. Сервисная компания МСК говорит, что отправили все им. Больница говорит, что проверяли. Звонил много раз, каждый раз повторять приходиться свой полис, ожидать, линии сбрасывались иногда. В общем, и связь не дешевая.

Досидел до конца рабочего дня в больнице, ибо реально ходить больно, нога пухнет на глазах, а ехать за паспортом еще раз будет, думаю, все сложнее. Судить вам, хорош ли сервис, рассказал, как есть. Хоть страхуюсь у них много, но пока это первый такой опыт, когда мне реально нужно качественно и быстро.

На счет больницы. Вроде, все доброжелательно. Но ни костылей, ни телеги не подкатили. Про доставку до дома тоже не заикались. Выбор бандажей ограничен одной моделью. Ощущения серьезного заведения нет. Оцениваю именно по этому случаю не очень высоко. Т.к. не очень-то доволен. Хотя может бывает и хуже. Тьфу-тьфу плачу за страховки всегда, но пользуюсь редко.

Страховые компании

Все страховые компании