Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Дело № 45785/15

  • Дата: 2015-03-30
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис КАСКО 0013170 №200002895 от 15.04.2015. Обращение 45785/15. Впервые являюсь клиентом СК Согласие. Собрав все необходимые документы по случаю ДТП (наезд на яму), обратились в отдел урегулирования убытков салона, в котором приобретали автомобиль.

В итоге после 3-х недельного ожидания получаем звонок от мастера с сообщением, что по нашему обращению 45785/15 получен отказ с отметкой "нет видимых нарушений". При этом независимая оценка даёт чёткое описание всех видимых и невидимых дефектов.

Извините, но я выбирал страховую компанию, в которой страхую машину не от "видимых нарушений", а от страховых случаев, которые влекут за собой те или иные дефекты а/м. При этом сервис для меня был на первом месте, т.к. салон вас презентовал как компанию, в которой нет никаких проблем при согласовании, и ремонт в случае обращений будет качественным и быстрым.

Я, конечно, понимаю, что кризис и вас затронул, но убедительно прошу пересмотреть в ускоренном режиме наше обращение №45785/15 и согласовать всю необходимую работу для ремонта. Прошу взвесить все репутационные и последующие финансовые риски и решить возникшую пока только неурядицу, проявив все стандарты качественного сервиса и клиентоориентированности.

Если у вас есть сомнения в дефектах а/м, просьба принять решение не по фотографиям, полученным из сервиса, а по зафиксированным в акте независимого эксперта на месте осмотра а/м. Ответ на данное обращение просьба прислать на почту 5001717@mail.ru.

Данное обращение ранее направлялось на почту СК Согласие claims@soglasie.ru, ответа до сих пор нет даже о том, что сообщение принято в работу. СК Согласие похоже имеют жуткие проблемы, и одной из них и самой главной является отношение к клиентам.

К сожалению, вынужден констатировать, что в случае отказа компании (который я так официально и не получил) в ближайшее время мой юрист будет решать этот вопрос в суде.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании