Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Хочу поделиться

  • Дата: 2015-04-05
  • Автор: Вера
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Хочу поделиться своими впечатлениями о подаче документов в ГСК "Югория" города Твери, Свободный переулок, дом 5. Страховой случай произошел 15.03.2015 г, номер страхового полиса виновницы ДТП ССС номер 0705524944. 26 марта 2015 года приняли документы, 27 марта позвонили, сказали, что на справках из ГИБДД нет печати (не заметили).

Приехала, забрала, поставила печать, привезла, сказали, что нет печати на ксерокопии документа на 3-ю машину (3 транспортных средства пострадало). Забрали, поставили печать, в этот же день 27 марта привезли. Экспертизу на машину сделала свою, приобщили к делу 26.03.2015.

28.03.2015 стали требовать с меня электронные снимки, хотя на бумаге сделано все в цветном варианте вместе с калькуляцией. При этом пугал меня в отказе на страховку, мотивируя тем, что я не выполнила свою часть договора. Только какую? Типа я тяну время. Сказала: "Приезжайте, фотографируйте сами". Тишина. Я в шоке!!!

А мне еще обращаться к ним за страховкой по ущербу здоровья (в результате ДТП у меня компрессионный перелом позвоночника). Когда закончиться этот беспредел??? Ажищева В.В.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании