Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Близорукость правоохранителей ( + ответ )

  • Дата: 2015-04-18
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

При оформлении полиса ОСАГО на мотоцикл в апреле-июне 2014 (у страховщиков всё не было бланков полисов) мне был установлен коэффициент страховых тарифов КБМ=1.0 (класс 3), несмотря на то, что в предыдущем полисе уже был КБМ=0.55 (класс 12). Страховой полис ССС №0656393532 (МАКС, Росгосстрах, УралСиб).

Кроме этого, без оформления дополнительной страховки "вреда здоровью" полис ОСАГО оформлять отказались. Пришлось согласиться. В других страховых компаниях (МАКС, Росгосстрах, УралСиб, в которые мне пришлось обращаться, пока натолкнулся на ту, в которой нашёлся бланк полиса, - ситуация аналогичная!

Я считаю, что такие действия страховых компаний противозаконные и правоохранительным органам давно пора бы проснуться, ведь это вымогательство в большом масштабе. Поэтому моя оценка компании «Согласие» и остальным, перечисленным выше, - "ужасная". Достойной уважения страховой компании не знаю!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-10-23

Мы приносим свои извинения за причиненные Вам в связи с этой ситуацией неудобства и сделаем все, чтобы впредь подобных случаев не возникало. Спасибо за Ваш комментарий, он поможет нам улучшить свою работу!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями,
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Страховые компании

Все страховые компании