Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Верен этой компании и взаимно

  • Дата: 2015-06-01
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Много лет страхуюсь в этой страховой компании. По ОСАГО были 2 ущерба, не по моей вине. Во дворе "специалисты" чиркали машину и скрывались с места ДТП. Выплата была более чем. Ни очередей, ничего негативного не было!!!

Пришел, сказал номер выплатного дела, мне все за 15 минут оформили и все. Через 20 дней выплата была на карту. По КАСКО мне лобовое стекло меняли (КАМАЗ с щебнем на трассе перевернулся, меня цепанул). Все быстро, качественно, достойно.

Да я купил жизнь, но это меньше, чем в МАКСе, где мне гараж за 4.000 р предложили застраховать. И чем в ЖАСО, где мне сказали: "Займи очередь за неделю вперед". Я вне политики и вне скандалов, но ажиотаж вокруг компании, которая мне кроме добра и пользы ничего плохого не сделала, я не понимаю. Страховался и буду здесь страховаться всегда!!!

А совет всем гражданам РФ. Читайте правила страхования и правильно собирайте документы по ущербу: неграмотный, шаляй-валяй подход к предоставлению документов при возникновении ущерба = печалька. Или платите юристу, чтобы за вас все читал и делал.

Я сам страхуюсь в РГС, жена там же, и вся её фирма там. Сын уже половину фур застраховал там же. Все равно буду в РГС страховаться! Я всех девочек менеджеров знаю. Они мне звонят, СМС отправляют. С днем рождения поздравляют. Мне приятно с ними работать. Хочу пожелать им терпения и не грустить! Все будет хорошо! Ваш Владимир С.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании