Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Дела №10475543 и №0010684633 ( + ответ )

  • Дата: 2015-06-26
  • Автор: Алан
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В ноябре 2014 года в Москве ударил свою машину в стоячую машину, сзади влетел джип. В тот же день обратился в страховую, составив все необходимые документы. Битых 3 часа менеждеру объяснял, что не могу находиться в Москве, так как выезжаю на постоянное место жительства в Республику Крым. Возможно ли починить там свою машину. На что был получен утвердительный ответ.

Прибыв в Крым через некоторое время машина опять побывала в аварии из-за дорожных служб и гололедицы на дороге. Составив все документы о ДТП, выехал в Краснодар, имея КАСКО на а/м, оформил второе ДТП на ту же машину и стал ждать результата. Ответ пришел 5 февраля. Направление на ремонт в Крыму. Отправил машину на ремонт и стал ждать. Звонил каждый месяц в сервис в надежде на ремонт, но ответ был странным, что сервис не может согласовать сумму ремонта.

Потом звонил к операторам Росгосстраха. Честно, не понимаю ихнюю работу, ни претензии, ни обращения не принимают и все время советуют ждать. 2 июня получил направление СМС-кой на ремонт в Краснодар при том, что машина стоит в разобранном виде в сервисе в Крыму. Позвонив в Росгосстрах, они сильно удивились, чем я недоволен, так как они направили очередной раз машину в сервис через полгода и в другой регион.

Не могу понять, они меня только за идиота держат или весь российский народ. Неужели эта фирма не страховая, как она это позиционирует, или как и их руководители считают, что с людьми можно делать все, что захотят. Видимо все оплачено взятками в верхах, и никакой ответственности не чувствуют. Ни в коем случае не страхуйте свою машину в Росгосстрахе, бегите, если видите эту аббревиатуру, даже если как в Крыму кроме нее больше никакой и нет. Номера дел: 10475543 и 0010684633.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-06-29

Уважаемый Алан!

В соответствии с актом осмотра, актами скрытых повреждений со СТОА, на основании расчета стоимости ремонта (предварительного заказ-наряда) Страховщиком принято решение о конструктивной гибели транспортного средства. Информация направлена на СТОА, Вам также направлено соответствующее уведомление. Убыток будет урегулирован на условиях полной гибели.

С уважением,
Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании