Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЖАСО»

Нареканий нет, все нормально

  • Дата: 2015-07-10
  • Автор: Всеволод
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер полиса: АПС 042786. Нашел компанию "ЖАСО" благодаря этому сайту после повышения тарифов у Ингосстраха. Делаю всегда КАСКО, ОСАГО и расширение до 2-3 млн, в "ЖАСО" изменять традиции не стал. КАСКО весьма недорогое рассчитали, чему, естественно, оказался рад.

Вначале было немного странно, что дозвониться до менеджеров не мог долго, но мало-мальски вышли на связь, привезли полисы и все оформили... Огорчило отсутствие одного элемента "без справок" и всего один офис в Москве и тот от меня не очень близко, но цена вопроса все перевесила.

Под конец полиса КАСКО было ДТП "наезд на препятствие", сделали все быстро: приехал со справкой ГАИ, осмотрели, оформили, и через 30 минут я был уже с направлением к официальному дилеру.

Планировал сменить страховую на "Либерти" в этом году, т.к. через онлайн расчет вышла "большая деньга" за КАСКО и собственно уже подал все документы, но в итоге остался в "ЖАСО".

Дозвонилась до меня менеджер, я, кстати, был за рулем и достаточно хамовато ей ответил, за что грызла совесть :) (ну, не общаюсь я по телефону за баранкой), и предложила пролонгацию. На следующий день озвучили расчет, и сумма оказалась значительно ниже моих вариантов, конечно, имея положительный опыт, выбрал "ЖАСО".

PS: отдельная благодарность Марии Лукашовой, что дозвонилась (почему-то со стационарного мой номер для них оказался неприступен) и перезвонила после весьма недружелюбного тона с мной стороны.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ЖАСО»!

Страховые компании

Все страховые компании