Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МАКС»

На закон нам наплевать

  • Дата: 2015-07-23
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Пришло время продлить полис ОСАГО, много лет без ДТП, и скидка уже за 40%. Пришел в офис в Ставрополе, а мне заявляют, что новую страховку я получу только вместе с полисом страхования жизни, а это плюс 960 руб. На мои возражения сказали, что если мне не нужен полис, то надо написать заявление о моем нежелании и подождать месяц, и после этого, может быть, мне продадут новый ОСАГО.

Месяца в запасе не оказалось, оформил оба. На мою просьбу ознакомиться с условиями страхования жизни ответили: "Прочитай в интернете". В течение 5 минут после оформления документов написал заявление на расторжение договора страхования жизни, через неделю позвонили и пригласили оформить мое заявление на их бланке (первое было от руки), еще дней через 10 после моих настойчивых звонков заявили, что мне отказано в возврате этих 960р, и иди ты, куда хочешь.

Так что теперь ни полиса (его забрали, когда подавал заявление), ни денег. Выводы делайте сами, господа, я там больше страховаться не буду и всем расскажу о беспределе и откровенном "грабеже", номер полиса ЕЕЕ 0349674154, номер страхования жизни не записал, а поскольку он у них, то написать не могу.

Страховые компании

Все страховые компании