Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Отзыв об «АСКО-Курск»

  • Дата: 2015-08-28
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Вниманию автовладельцев, собирающихся застраховать свой автомобиль в страховой компании «АСКО-Курск»!!! Сегодня, 28 августа 2015 г., я приехала в офис вышеуказанной страховой компании, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Челюскинцев, номер дома не знаю. Просидев в очереди 1.5 часа (с 14.30 до 16.00), от скуки наблюдала такую картину.

Из двух обслуживающих специалистов - один постоянно находился "в бегах", не знаю по служебной надобности или личной. Но меня, сидящую в очереди, это не волновало - переживания мои были только по поводу оставшегося времени до конца рабочего дня и мыслей - успеют ли принять меня? Не успели!

После моих возмущений по поводу организации работы вышеупомянутых специалистов, мне была предоставлена книга жалоб и предложений, где я оставила свои претензии. Кстати, мои жалобы были не одиноки - из чего следует вывод о том, что руководство компании в книгу жалоб не заглядывает. Если вы, уважаемые автовладельцы, все-таки направите свои стопы в «АСКО-Курск» на Челюскинцев, то скучая в очереди, советую Вам прочесть сей фолиант.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании