Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Полис-Гарант»

Ужасная компания!

  • Дата: 2015-09-15
  • Автор: Софья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Через агента застраховали там машину, из-за ошибок (неправильный VIN, год машины) решили проверить всё ли нормально в полисе КАСКО. Оказалось, что агент, который с ними сотрудничает, деньги так и не привез, и КАСКО у нас нет. Самое интересное, что страховой случай у нас был по покраски бампера, и нам его покрасили, опять же этот самый агент приехал и всё оформил.

Написали на него заявление на имя генерального директора А.В. Обуздиной. В Полис-Гаранте обещали найти этого агента, которого они знают, и разобраться. 3 недели - ничего. Звоним сами и понимаем, что никто вообще ничего не делает по нашему заявлению, оправдание - не могут дозвониться до агента, но после нашего звонка дозваниваются сразу.

Агент обещает привезти в страховую наши деньги и полис - ничего, нам только обещают каждый день, что перезвонят завтра - и ничего. Приходится звонить самим, они каждый раз: "Ах да, мы про вас забыли". Вот уже месяц прошел - ничего! Машина без КАСКО, мы без денег, в Полис-Гаранте никто ничего не делает по нашему вопросу. Номер страхового полиса АТ14/47738.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании