Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Не платят!!! ( + ответ )

  • Дата: 2015-10-08
  • Автор: Галина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый день, у меня произошел страховой случай, по которому было обращение в страховую компанию № 258125/15, по данному делу было постановление о выплате денежных средств за причиненный ущерб (платежное поручение от 21 августа 2015 года №279314), которое подтвердило письмо, которое было направленно по почте России.

Установленный срок выплаты по данному делу составляет 10 рабочих дней, но, к сожалению, по прошествии этого времени денежные средства страховой компанией Согласие так и не были перечислены на указанный счет. При неоднократном обращении на горячую линию тел. 8-800-200-01-01 девушками-операторами было сказано, что все сроки уже нарушены, и они могут составить запрос в бухгалтерию, по какой причине денежные средства бухгалтерия до сих пор не перевела (по факту запроса должен был поступить ответ).

Таких запросов с 10 сентября по настоящее время (8 октября 2015 года) было составлено порядка 150 (ни на один по сей день ответа не поступило), как и не поступил от компании Согласие денежный перевод. Страховая компания Согласие не исполняет свои обязательства по договору страхования, тем самым нарушает права своих клиентов.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-10-21

Уважаемая Галина Борисовна!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с получением возмещения по страховому случаю №258125/15. По факту Вашего обращения проведена служебная проверка.

Сообщаем Вам, что рассмотрение заявленного Вами страхового события успешно завершено. Оплата денежных средств произведена на предоставленные Вами реквизиты (платежное поручение № 279314 от 14.10.2015).

В случае возникновения любых вопросов, связанных с исполнением обязательств по данному делу, просим направлять информацию в отдел по работе с обращениями клиентов на адрес электронной почты claims@soglasie.ru.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Страховые компании

Все страховые компании