Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «УралСиб»

УралСиб. У них проблемы.

  • Дата: 2015-10-13
  • Автор: Камиль
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Меня зовут Камиль. У меня страховой продукт "идеальное КАСКО", № дела 86610. 13.09.2015 у меня произошёл страховой случай (разворачивался и сполером двери багажника упёрся в электрощит на столбе, в результате стекло рассыпалось). Сразу же сообщил об этом в сервисную службу. Аварийный комиссар приехал на следующий день на электричке и попросил встретиться на ж.д. станции для оформления.

Позвонил через 3 недели, извинились за просрочку, сказали, что документы на рассмотрении, сделают запрос, и в течение 5 дн. будет ответ. Звоню через 5 дней, отвечают, что документы поступили лишь 22.09.2015. Спрашиваю, где же они находились неделю, внятного ответа не получил. Звоню через неделю, опять извинились, признали, что документы поступили к ним всё же 14.09.2015, и предложили сделать запрос. Я отвечаю, что запрос уже делали, в ответ предложили сделать вторичный запрос.

Спрашивал, куда можно пожаловаться, ответ - на сайте компании. Собственно всё по кругу. По моей рекомендации в этой компании застраховали по КАСКО машины четверо моих друзей. Все решили разорвать договоры страхования, пока ещё не поздно. Наверное, что-то ещё можно получить, страховались в августе-сентябре.

Страховые компании

Все страховые компании