Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Не доехал утром на работу ( + ответ )

  • Дата: 2015-10-15
  • Автор: Олег
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

После начала движения на разрешающий сигнал на перекрестке прилетает ко мне в бок минивен, я бью соседний рейсовый автобус, поворачивающий направо, минивен улетает туда, куда стремился и шваркается на обочине. Нас разнесло по всему перекрестку. Анзор Мамаладзе (с) на минивене конечно виноват. Пробка, ГИБДД, освидетельствования, эвакуатор...

В наличии КАСКО в «ВСК» 1586DC5R0612. Звоню, назначают эксперта на дом и визит в компанию через 5 дней. Офис «ВСК» на МКАД, везет до него супруга. Принимают документы, выдают листок с названиями ремонтных организаций. Я выбираю проверенный Авилон, ибо машина на гарантийном обслуживании. Обещают известить о направлении СМС-кой. Спустя 9 дней после экспертизы получаю СМС и направление на ящик.

Далее - ремонт. Не дожидаясь звонка от СТО, звоню туда сам. Направление мое находят у себя, раньше чем через 2 недели на ремонт не зовут ввиду очереди, параллельно заказали отсутствующие запчасти. После доставки на эвакуаторе подбитого коня начался второй акт мерлизонского балета: согласование стоимости и объема работ с компанией ВСК. Тут конечно пришлось поднапрячься и мне самому. Сервис старался как мог: выявлял скрытые повреждения и уведомлял о них страховую и попутно меня. Страховая не сдавалась и сокращала свои расходы. Перетягивание каната перевалило за 2 недели, пока я снова не посетил офис ВСК, попутно отдав накладные по эвакуатору документы. После чего дело сдвинулось с мертвой точки, вернее была поставлена точка в согласовании, и наконец начат ремонт. Машину в целостном блестящем виде забрал из сервиса спустя еще 2 с небольшим недели.

Итог: в целом с момента ДТП до получения авто в первозданном виде понадобилось 39 дней. В принципе придраться в бизнес-процессе урегулирования страхового случая не к чему, все этапы пройдены достаточно оперативно, в пределах заявленных сроков. Несмотря на затруднения в процессе согласования ремонта компания сработала качественно, главное - контролировать сроки исполнения. В ближайшее время ожидаю возмещения расходов по эвакуатору, что является частью ответственности ВСК.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-10-23

Здравствуйте, Олег!

Благодарим за изложенную страховую историю. Мы искренне рады, что полис ВСК пришел Вам на помощь и выручил в сложившейся ситуации. Желаем уверенности на дорогах нашей страны, а полис автострахования обеспечит Вам надежную финансовую защиту!

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании