Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Приятно удивлен! ( + ответ )

  • Дата: 2015-10-31
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Попал в ДТП 16.10.2015г. Спб, Ручьевская дорога, д.1Б примерно в час ночи на Инфинити Н444НН178RUS. Виновник вину признал, поэтому справки в ГАИ выдали мне в туже ночь. Решил не затягивать со сбором документов и уже днем отправился в СК Согласие.

На стойке информации сидели две женщины. Одна общительная и помогала в случае моего непонимания, как заполнить бланки. Но когда она отлучалась, и я обратился к другой женщине за консультацией, выслушал кучу неприятных слов в свой адрес. После заполнения отправили в какой-то кабинет, где собрали до кучи все документы и отправили на осмотр. Дальше вопросов не было. В тот же день вопрос со страховой был решен.

Я был приятно удивлен, когда мне уже 27.10.2015 пришли деньги на карту. За это спасибо. Но пришла не та сумма, которую мне насчитали в сервисе. Так что обратился в независимую экспертизу. Буду надеяться, что они так же быстро и положительно рассмотрят мое обращение. Заранее спасибо. Ставлю оценку пока хорошо. С перспективой на отлично.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-11-02

Благодарим Вас за написание комментария о работе страховой компании «СК «Согласие». Мнение Клиента важно для нас, оно помогает нам стать лучше и своевременно улучшать качество обслуживания.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады в дальнейшем Вас видеть в качестве нашего клиента!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями,
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Страховые компании

Все страховые компании