Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Расторжение договора ОСАГО

  • Дата: 2015-11-16
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Полис ОСАГО №ЕЕЕ0335325819. Продал машину 11.10.2015 года и купил другую в этот же день. На проданную машину сделал ОСАГО 7.08.15 г. 12.10.2015 г. приехал в офис на ул. Куйбышева, 84/2, думал пересчитают и всех дел-то. Но нет, деньги за ОСАГО на новую машину забрали быстро и с удовольствием. Дали написать заявление на расторжение договора ОСАГО на проданную машину, взяли с меня ещё ряд необходимых документов. Сказали, что через две недели перечислят мне на карту.

Две недели прошло, нет ничего. Звоню в бухгалтерию, говорят, что отправили мои документы обратно, что в офисе что-то не так заполнили. Позвонил в офис, сказали, что переделали, отправили обратно в бухгалтерию. Спросил, в течение какого времени мне должны перечислить деньги? Получил ответ, что месяц. Сказал, что говорили про две недели. На что получил ответ, что это когда всё "нормально" идёт, а так месяц. Ладно подожду, и вот сегодня уже 16.11.2015 года, денег нет, звонил в бухгалтерию, они дают мне ту же информацию, что ещё тогда отправили на доработку обратно в офис, и другой информации у них пока нет.

В офис теперь вообще не могу дозвониться - всё время занято. Я никак не пойму, почему я должен выпрашивать свои деньги, на мой взгляд, не законно удерживаемые уже больше месяца. Это ведь даже не страховой случай, это просто мои деньги, которые мне нужны. Безобразная система выплат или безобразная работа сотрудников фирмы, которые откровенно не торопятся, непонятно чего ждут, видимо хотят оплатить ещё и судебное разбирательство и моральный ущерб.

Страховые компании

Все страховые компании