Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Обманывают дилерами

  • Дата: 2015-11-17
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Моим мужем 30.07.15 был приобретен полис КАСКО на страхование автомобиля Киа Церато 2014 г. выпуска (договор №150400-811-008390). Выбрали данную компанию, т.к. страховые агенты уверили, что Энергогарант является надежной и стабильной компанией.

28.10.15. Произошло ДТП - поцарапан бампер и скол противотуманной фары.

29.10.15 муж приехал в офис ОАО "САК" "Энергогарант", находящийся по адресу Невский проспект, 123, где был произведен осмотр авто. Также было составлено направление на ремонт №1573 и 1574 в ООО "Максимум Сервис" При составлении направления менеджер утверждала, что ООО "Максимум сервис" является официальным дилером Киа (машина на гарантии).

31.10.15 муж приехал в автосервис ООО "Максимум сервис ", где был произведен осмотр автомобиля и передан наряд-заказ мастеру.

При решении организационных вопросов между мужем и ООО "Максимум сервис", связанных с ремонтом моего автомобиля, сотрудники автосервиса уверили меня в том, что ООО "Максимум сервис" не является официальным дилером Киа. Официальные представители Киа также подтвердили, что ООО "Максимум сервис" не является их официальным дилером.

При разговоре с менеджерами в офисе на Невском, 123 девушки по-прежнему уверяют, что данный сервис является дилером Киа, и откровенно хамят. Составили заявление на имя директора страховой компании, в течение недели обещали дать ответ. В случае отказа в произведении ремонта у дилера намерены подать заявление в суд по факту мошенничества.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Страховые компании

Все страховые компании