Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Дело №268341/15

  • Дата: 2015-12-01
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В феврале 2014 был куплен новый автомобиль Лада Ларгус. СК Согласие выбрал по рекомендации своего страховщика, и цена за полис понравилась. Первый год все было хорошо. Один мелкий страховой случай (повреждение машины третьими лицами). Так как была повреждена одна деталь, полицию не вызывал. Проблем никаких не возникло, получил направление на ремонт к ОД и был доволен. Поэтому на следующий год полис был продлен.

Во второй год владения авто машину угнали. Ночью возле дома 21 августа 2015. 24 августа поехал в страховую, написал заявление и подал основную часть документов. Через неделю довез недостающие документы, деньги обещали выплатить в течение месяца. Тем временем прошло уже три. За это время несколько раз звонил в офис, но это ничего не дает, кроме стандартной отговорки, что дело передано в бухгалтерию и т.д.

Надеюсь, что представители СК тут читают отзывы и ответят что-то внятное. Я уже готов обратиться к юристам и требовать выплату с процентами за просрочку. Дело № 268341/15. Пока ставлю оценку 3, помятуя былое.

Страховые компании

Все страховые компании