Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Встретимся в суде!

  • Дата: 2015-12-03
  • Автор: Дарья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В августе месяце 2015 года у меня была угнана машина марки Форд. Страховой полис КАСКО был заключен с компанией «Инвестиции и Финансы», со своей стороны мы передали в компанию все необходимые документы по угону (номер дела 5193/15) и стали ждать заключения договора абандона.

16 октября 2015 года абандон был подписан, по правилам страхования этой компании они обязаны выплатить страховое возмещение в течение 20-ти дней. На данный момент (03.12.15) просрочка по выплате уже больше 20 дней. 20 ноября в адрес компании была написана досудебная претензия, которую также данная компания проигнорировала. Звонки и общение с операторами никакой пользы не приносят, все их аргументы заканчиваются на "у нас есть задержки" и "ваше дело передано в бухгалтерию на оплату" и т.д.

Так вот, уважаемая (пока еще) страховая компания «Инвестиции и Финансы», поскольку никаких объективных причин на дальнейшее разбирательство с Вашей компанией я не вижу, так же как и ожидания выплаты, свое дело мы передаем в руки грамотным автоюристам для составления искового заявления. Ну и спешу напомнить, все Ваше бездействие карается "законом о защите прав потребителей" ст. 13 и наложением штрафа в размере 50% от суммы выплаты, и не забывайте, что за каждый день просрочки Вы платите пени (8.25%). До встречи в суде.

Ну а вам, уважаемые автолюбители, я крайне не советую связываться с данной организацией, если Вы конечно не юрист :). С уважением, Дарья.

Страховые компании

Все страховые компании