Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Повезло со страховой

  • Дата: 2015-12-25
  • Автор: Юлия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В 2014г. обратилась в ближайшей от меня офис Крылатское на Осеннем бульваре, д.7 по телефону, чтобы оформить КАСКО на кредитную машину, т.к. оставался последний день действия предыдущей страховки. Сотрудница в течение двух минут посчитала стоимость КАСКО со скидкой и по акции Переход.

Расчёт меня устроил, но из-за занятости на работе была проблема приехать в офис для оформления. Мне предложили прислать нужные документы по электронке, а вечером после работы забрать готовый КАСКО. Понравилась оперативность и доброжелательность работников. При оформлении ОСАГО, мне объяснили, что я переплачиваю, выбирая вариант без ограничений по водителям. Я тоже осталась довольной, что сэкономила деньги.

Через две недели вышла утром из подъезда и обнаружила серьёзные повреждения на крыле моей машины. Растерявшись и не зная, что делать, набрала телефон того же офиса, который был забит у меня в телефоне. Сотрудник успокоил меня, доходчиво подсказал, что делать. После предоставления справки из милиции через день передала машину на ремонт в ближайшей сервис.

Ремонт сделали на сервисе у официального дилера. Осталась довольна! Так же меняли лобовое стекло без предоставления справок и тоже быстро. Муж тоже страхует свой автомобиль в этой компании. У него так же не возникало проблем с ремонтом. Думаю, что нам повезло с профессионализмом и отзывчивостью сотрудников. Ведь человеческий фактор прежде всего.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании