Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Благодарность

  • Дата: 2015-12-29
  • Автор: Надежда
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Я начиталась чужих отзывов и ужасно переживала, что вот не выплатят, вот машина кредитная, еще год платить ни за что... Убыток 3872/15, машина Nissan Tiida. Машина кредитная, плачу за нее и хожу пешком. В аварии была виновна не я, в пробке на скорости в меня прилетела девушка, разбила весь зад, багажник, как гармошка, сложился.

Сначала направляли на ремонт, долго сметы считали, эксперты какие-то чего-то все считали и считали. Но в итоге оказалось, что ремонтировать нет смысла. Страховая признала гибель транспортного средства. Вот с этого момента, когда я подписала абандон и отдала машину, каждый день - за три дня шел.

Я не просто переживала, а реально готовилась к сражению))) Подготовила даже досудебную претензию. Намеревалась ее подать... Деньги перечислили день в день. К этому моменту мою машину уже продали. Но для меня это уже не важно. Важно, что все так хорошо завершилось. Когда они упали на счет, несколько раз смотрела, не исчезли ли)))

Очень благодарна, особенно отдельным людям, работающим в этой компании. Девушкам, которые принимают заявки на убытки. И Евгению Николаевичу! Спасибо!!!

Страховые компании

Все страховые компании